6 сентября, Москва
Президент Российской Федерации планирует встретиться с президентами Южной Кореи и Монголии, а также с Премьер-министром Японии. Также следует отметить, что президент направится с визитом в судостроительный завод «Звезда».
Визит президента РФ В. В. Путина завершен. Со следующими визитами Путин приехал во Владивосток, чтобы принять участие в экономическом форуме Востока. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Известно, что в планах Владимира Путина провести переговоры президиума Государственного совета. На совете должны быть рассмотрены вопросы, которые касаются общего социально-экономического развития Дальнего востока. Планируется встреча представителей ВЭФ и президента РФ.
Следует отметить, что Путин планирует посетить судостроительный комплекс, а также проведет переговоры с губернатором Приморского края. На встрече будут рассмотрены вопросы, которые являются довольно важными для данного региона, будут подобраны оптимальные решения каких-либо проблем.
Домой Интернет СМИ