Российский производитель криптоматов отмечает 5 лет со дня установки первого биткоин-терминала в России

Компания RusBit объявила о скором приближении к масштабному празднику – 27 января 2022 года исполняется пять лет с момента установки первого криптомата.

Одним из первых в этой сфере стал известный уфимский разработчик терминалов для продажи и приобретения криптовалюты – компания RusBit. Благодаря усилиям специалистов этой коммерческой организации, надежные и удобные в использовании криптоматы стали доступны жителям более чем 20 российских населенных пунктов.

Современный криптотерминал выглядит как обыкновенный терминал оплаты с тем небольшим отличием, что он адаптирован исключительно под цифровые активы. Это устройство имеет привычный, интуитивно понятный интерфейс и может быть установлено в любом месте – в офисе, магазине, банке или даже в торговом центре.

Спустя год после того, как компания RusBit объявила о своем первом юбилее, она решила отметить его в 2022 году, объявив всем, что Россия в плане усовершенствования методов проведения криптовалютных операций ничем не уступает Европе и США.

На данный момент уфимские специалисты работают над распространением биткоин- терминалов и налаживают сотрудничество с другими компаниями, занимающимися криптовалютами. В качестве технических элементов для запуска и стабильного функционирования криптоматов, RusBit использует комплектующие, созданные итальянскими и канадскими IT-специалистами. По словам разработчиков, терминал уже имеет предустановленное программное обеспечение.

Для всех клиентов компании RusBit, которые приобретают битокин-терминалы, предоставляется приоритетная техническая поддержка. Все оборудование, которое было доставлено клиенту в оговоренные в договоре сроки, имеет гарантию от производителя и распространяется на всю партию.

Всего пять лет назад был установлен первый отечественный биткоин-терминал, который стал первым отечественным биткоин-терминалом, вышедшим в российский криптовалютный сегмент. В RusBit постоянно работают и над новыми идеями, так что не исключается, что в скором времени всех трейдеров ожидает еще один большой праздник.