Удовольствия много не бывает! Что подарить себе - я знаю

Спешим рассказать вам о двух возбуждающе милых новинках игрушек для взрослых! Почему спешим? Потому что, к сожалению, эта замечательная коллекция имеет лимитированную поставку в Россию. Этот уникальный девайс кролика для взрослых точно выведет вашу тактильную чувствительность и оргазмы на новый уровень, ведь перед виброяйцом в виде милейших зайчиков с дистанционным управлением сложно устоять без дрожи в теле.

Женский вибратор Rabbit компактный и бесшумный настолько, что никто не заметит его под одеждой и не услышит, поэтому вы спокойно можете использовать его в любых местах с комфортом и удовольствием. Игрушка для взрослых сделана из мягкого силикона, который легко вводить, не испытывая дискомфорт. А нежная поверхность вибратора кролика без швов создает самые яркие тактильные ощущения, усиливая эмоции от прикосновения секс игрушки в интимной зоне еще до включения девайса.

Вибратор зайчик розового цвета имеет 10 режимов удовольствия, каждый из которых можно менять легким нажатием в зависимости от ваших предпочтений. Виброяйцо вводится внутрь влагалища и импульсами воздействует на все эрогенные зоны, создавая комплексную стимуляцию и активно воздействуя на все чувствительные точки и клитор. Главным удобством использования вибратора с пультом управления является непрерывность ощущений, которые вы можете контролировать самостоятельно или позволить партнеру управлять оргазмами, не касаясь вашего тела.

Если вас и вашего партнера разделяет расстояние, то идеальным подарком станет вибратор для двоих, который будет удобно управляться через специальное бесплатное приложение на телефоне. Для этого можно использовать вибратор женский Rabbit белого цвета в той же компактной и удобной форме зайчика, что и розовый, но с уникальной возможностью дистанционно управлять удовольствием в 9 режимах вибрации на выбор. Товар для взрослых доставит яркие эмоции как в уединении, так и вдвоем, ведь правила игры с ним устанавливаете вы сами и можно больше не бояться неожиданных экспериментов.

Вибратор с приложением (40530420) или вибратор с пультом (59282727) - это ваш выбор в получении новых эмоций от удобного использования. Открывайте для себя новые грани интимной жизни и не бойтесь экспериментировать, ведь получить удовольствие можно так легко!

Приобрести товары можно на сайте Wildberries по артикулам, указанным выше.