Интернет-магазин Ирригатор.ру рассказал о появлении в России новой торговой марки DFresh

По причине полного прекращения импорта готовых товаров в Россию ретейлеры (розничные продавцы) отмечают резкое снижение выбора товаров.

Согласно сообщению корпорации «Холодильник.ру», наиболее явное снижение отмечается в тех разновидностях товаров, в которых часть поставок из стран Европы, Америки и Кореи была наибольшей. В числе таких товаров находятся: посудомоечные машины, жарочные шкафы и другое кухонное оборудование; холодильное оборудование для домашнего использования, телевизоры, планшеты, смартфоны, а также — некоторые марки пылесосов. По численности поставок, наиболее существенное снижение отмечается среди брендов: «Apple», «Dyson»,«Бош», «Электролюкс», «Самсунг» и «Miele».

Сотрудники интернет-магазина ИРРИГАТОР РУ отмечают также серьёзные перемены в сфере товаров по уходу за телом, в том числе, в области гигиены полости рта и зубов. На торговом рынке появился новый бренд - «DFresh».

DFresh выпускает ирригаторы и электрические щетки для чистки зубов. Особенно важно то, что брэнд производит также насадки на ранее приобретённые электрические щетки сторонних производителей. Покупатели отмечают удобство в использовании насадки вместе с электрическими зубными щетками других марок.

Электрическая зубная щетка D.Fresh DF2000 – ультрасовременное решение для ухода за зубами и слизистой оболочкой рта. Это устройство может функционировать в 4-х различных режимах. Отмечается, что для ежедневного ухода за полостью рта лучше всего подойдёт режим «CLEAN», для более скрупулёзной очистки зубной эмали – режим «WHITENING». Для ухода за чувствительными зубами следует выбирать режим «SENSITIVE» (залог мягкого и нежного ухода), а для полного очищения полости рта - режим «DEEP CLEAN».

Ирригатор D.Fresh DF1000

В наши дни - это поистине уникальное решение для бережной, но весьма глубокой очистки зубов, слизистой оболочки рта, а при необходимости также и носоглотки. Несмотря на вполне демократичную стоимость, данный ирригатор полностью выполняет возложенную на него роль. Незамысловатое устройство данного прибора делает его полностью влагостойким: благодаря усиленной защите от воздействия влаги как на внутренней, так и на внешней поверхности устройства — ирригатор можно даже полностью погружать в воду.

Устройство марки «D.Fresh DF1000» имеет 5 режимов функционирования, что даёт возможность избрать наиболее подходящий режим при помощи специальной кнопки. Помимо этого, устройство также оснащено кнопками включения/отключения прибора, блокировки/ снятия блокировки насадок и индикатором зарядки.

Универсальные насадки для электрических зубных щеток

В наборе имеется 4 насадки с окрашенными в разный цвет основаниями насадок, что весьма удобно, если насадки приобретаются сразу для всей семьи.

Насадки могут использоваться с большинством разновидностей электрических щеток для чистки зубов марки Oral-B (с крутящимися головками).*

*Данные насадки не являются товаром, произведенным торговой маркой Oral-B.

Если говорить о товарах, применяемых в быту, производитель «Dfresh» осуществляет поставки  вертикальных беспроводных пылесосов D.Fresh

Вертикально расположенный беспроводной пылесос марки «D.Fresh VC1903B»– бесценный помощник в поддержании чистоты в доме и на даче.

Данный прибор оснащен сверхмощным литиевым аккумулятором 2200 mAh, системой многоуровневой фильтрации. Помимо этого, пылесос отличается высоким уровнем маневренности и сравнительно небольшими размерами.

 

Ознакомиться с товарным ассортиментом «Dfresh» можно на сайте