План успешной спецоперации и обеспечения мира: Анатолий Голод, проект Служба общей информационной безопасности

Европа и Украина имеют основание помочь России в спецоперации в Украине. Важно сделать правильную информационную политику. Кстати, прочитав обоснование после следующего абзаца, Вы поймёте, что если быстрей поддержать информационную политику, которую предлагает Анатолий Голод, проект Служба общей информационной безопасности, то имеются шансы и быстрей прекратить военный конфликт, и в перспективе вернуть многие ресурсы России, которые были конфискованы разными странами.

В этом сообщении читайте и важнейшие данные о связи дела Эдварда Сноудена со взрывами на Северных потоках (в том числе подробней узнаете о вбросе данных Эдвардом Сноуденом в российские спецслужбы). Дополнительные важные данные можно узнать на страничке Анатолия Голода ВКонтакте важные моменты про дело Камилы Валиевой: если сакцентировать на описанных данных внимание в СМИ, то можно улучшить репутацию российского спорта в мире, так что эта новость всегда актуальна. Можно узнать и важные данные о деле журналиста Ивана Ивановича Сафронова и Ивана Валентиновича Голунова: ни удивляли впечатляющие последовательные даты их задержаний? 06.06.2019 и 07.07.2020?; узнаете важнейшие данные и о деле Скрипалей, и как формировались коронавирусы, и как можно улучшить здоровье населения, улучшить качество жизни в обществе. Кстати, имеется дополнительно много важнейших данных, которые нужно обсуждать с журналистами, учёными, политиками, общественностью, можно навести порядок в обществе и улучшить качество жизни в обществе. Подтверждать правильность моих показаний по существу имеют право и обязанность все сигнальные системы предупреждений и прямым текстом в армиях, спецслужбах и в любых организациях, любым личностям, в любых странах и цивилизациях, поскольку подтверждать правильность моих показаний по существу обязательно нужно в целях безопасности всех обществ, всех общих систем.

В этом пресс-релизе опишу реальное правильное обоснование спецоперации и нужной информационной политики.

Известно, что Европа легко могла продолжать закупать газ, ресурсы в России по достаточно выгодным ценам.

В начале спецоперации (России в Украине) Россия очень дружелюбно себя повела по отношению к Европе: хоть в Европе и были конфискованы многие ресурсы России, но Россия была готова поставлять ресурсы в Европу (хоть для компенсации конфискованных российских ресурсов в этом вопросе могло быть пропорционально и поднять цены в несколько раз, и т.п.), а европейских политиков каким-то образом убедили просто не покупать нужные им ресурсы (вероятно их убедили через сети провокационных отделов в спецслужбах и их стран, которые используют расстановки вокруг политиков многих агентов в любых странах).

Но очевидно, что провокационные отделы нагнетают конфликт Европы, Америки с Россией, чтобы пустить в расход многих россиян, европейцев, американцев. Но, очевидно, поскольку это многим интуитивно очевидно, то реальный интерес большинства общества всех стран Европы, России, да и Америки, и Украины: помочь быстрей прекратить конфликты и строить хорошие отношения между всеми странами.

Здесь важно сакцентировать правильное позиционирование реального обоснования спецоперации России в Украине, чтобы всем странам было проще морально помогать России. Дело в том, что ссылки на освобождение ДНР, ЛНР наводит многих на мысль о захвате территорий, что повод из других времён. Конечно, нужно было помочь ДНР и ЛНР, но таких регионов в мире много, что многих наводит на мысль, что Россия может и их освободить (причём нечто подобное мы наблюдали в Сирии, но там это было по приглашению их официальных властей; но у них и не было фашистских настроений к России; это вообще была какая-то сказочная спецоперация от доброй России: почти просто так; могут говорить про геополитические интересы и т.п., но по факту Россия тогда вдруг помогла наводить порядок не в соседней стране, а где-то; да, возможно, закулисно по всякому ту спецоперацию используют, но основной состав тогда вот просто наводил порядок в другой стране; так что нужно это хорошо применить).

Итак, реальное понятное всем обоснование спецоперации России в Украине: борьба с национализмом (борьба с фашизмом), который в Украине поддерживали на государственном уровне. Этот повод понятен всем в России, в Европе, в Америке, во всём мире. Нужно учесть, что одобрением такого реального повода пропитаны очевидное большинство сознаний во всех странах мира; а значит в целях учёта интереса большинства общества, то все высокие инстанции во всех странах и цивилизациях  обязаны помочь сформировать хорошие решения.

Дело в том, что именно поддержка националистов в Украине на государственном уровне и была реальным поводом, почему спецоперацию России допустили с высших уровней (хоть большинство народа в Украине возможно не были националистами, но политические и военные ходы зависят значительно и от государственных уровней). Поэтому важно не размывать этот повод, а чётче именно этот повод сообщать (ДНР, ЛНР и другие такие регионы просто тоже помогают бороться с фашизмом в Украине, так это нужно постоянно позиционировать, чтобы не размывать реальный основной повод спецоперации).

Возможно, будут требовать от России с высших уровней довести спецоперацию до заявленной цели, поскольку именно этот повод ключевой, почему наиболее значительные инстанции допустили спецоперацию России в Украине. Но именно этой цели (прекратить поддержку Украиной фашистских настроений на государственном уровне) реально нужно достичь для стратегической безопасности России и во всём мире.

Какие для этого теоретические варианты? Полный захват Россией Украины и установление хорошей информационной политики новых властей, но лучше для реальной безопасности России следующие варианты. Россия, Европа, Америка, дополнительные страны мира надёжно убеждают современные власти сделать быстро надёжную хорошую информационную политику в Украине и строить нормальные деловые отношения с Россией, надёжно при этом обеспечив, чтобы не было поддержки фашистских настроений в Украине, а чтобы наводили порядок у них в обществе реально. Россия, Европа, Америка находят в Украине военные и политические надёжные силы, которые ставят власти такие, чтобы прекратить поддержку фашистских настроений в Украине и т.п. Здесь важно напомнить, что фашистские настрои в Украине поддерживались на государственном уровне до возврата Россией Крыма.

И в том числе возврат в Россию Крыма был обоснован ключевым поводом (для стратегической безопасности России, поскольку фашистские настрои в Украине к России не давали украинским властям прав использовать переписанный им когда-то от России Крым) и дополнительными историческими правами России на Крым. Да, сейчас исторический вопрос, насколько до Крыма могли Европа, Россия, Америка поменять власти либо настрои властей в Украине; но очевидно, что в современности нужно применять обоснования, исходя из современных реалий. Важно быстрей прекратить военный конфликт и важно строить договорённости, исходя из современных реальных политических отношений. Служба общей информационной безопасности, директор Анатолий Голод, предлагает: ВАЖНО ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСУДАРСТВА, ПРИ ПОМОЩИ СМИ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ХОРОШЕЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ: ИСХОДЯ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ, КОГДА ИДЁТ СПЕЦОПЕРАЦИЯ, ТО ВАЖНО ПОРАНЬШЕ, УСПЕШНО ПРОВЕСТИ СПЕЦОПЕРАЦИЮ ТАК, ЧТОБЫ ЭТО ПРИВЕЛО К ПРЕКРАЩЕНИЮ ЛИШНИХ ВОЙН И К ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЯМ МЕЖДУ ВСЕМИ СТРАНАМИ. Такое позиционирование значительно улучшит отношения между многими аудиториями и в России, и в мире.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: В ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦОПЕРАЦИИ И БОЛЕЕ СКОРОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, то можно рекомендовать лоббировать в том числе следующий повод: поскольку очевидно, что американские (натовские) провокационные отделы спецслужб (не все отделы) пускают в расход россиян и украинцев так, что опускают Россию, Украину, Европу, то очевидному большинству во всех отделах всех стран важно принципиально пораньше прекратить лишние военные действия, договорившись о распределении территорий в соответствии с современными реалиями, в том числе как теоретический вариант можно найти политические и военные силы в Украине, которые могут захотеть, чтобы Украину вечно не опускали для разборок с Россией, просто войти в союз с Россией и Белоруссией и проводить информационную политику, чтобы надёжно пресекать фашистские настрои в различных регионах, ведь очевидно на примере Белоруссии, что такой подход не угрожает самостоятельности их страны, но надёжней обеспечит стратегическую безопасность России, Украины, Европы и всего мира, иначе провокационные отделы рассчитывают много лет опускать Украину, Россию, Европу, весь мир; ну и возможны другие хорошие варианты, подробней читайте сообщение (примечание: нужно не забывать, что и российским спецслужбам нужно преодолевать возможные провокационные отделы и просто чужих агентов в их ключевых и вспомогательных инстанциях при планировании спецоперации). Возможно описанный обоснованный план будет принят. Ведь важно, чтобы не устроили большой войны между Россией и Европой, да и нужно прекратить современные военные конфликты. Нужно учесть, что описанные обоснованные планы соответствует интересам России, Украины, Европы, всех стран мира. Важно это везде учитывать.

26 сентября 2022 года в СМИ сообщили о том, что Эдварду Сноудену предоставили гражданство России, многих заинтересовало почему именно сейчас, спустя столько лет после его приезда в Россию? Можно ответить на этот вопрос. Удивительно, что не описывали значительно версию о том, что Эдвард Сноуден делал вброс от АНБ, ЦРУ в том числе в российские спецслужбы для управлений системами российских спецслужб в определённой степени. Кстати, узнать дополнительные важные данные об этом можно в Службе общей информационной безопасности, директор проекта Служба общей информационной безопасности: Анатолий Голод, помогает с пользой применить все данные.

Ну а мотив Сноудена, который в основном сообщили, что "оказывается" американские спецслужбы за многими следят, многих прослушивают (когда все понимают, что спецслужбы и должны заниматься прослушкой) не слишком убедительный, чтобы в те времена работник американских спецслужб решил взять у них данные и отправиться в китайский Гонконг, а потом в Россию. Ведь это все знают, а во всём мире сделали сенсацией факт, что "оказывается" крупные спецслужбы занимаются наблюдениями и прослушкой. Подробней читайте в пресс-релизе: "Сенсации в объявлении РУСАДА о расследовании дела Камилы Валиевой и при получении гражданства РФ Эдвардом Сноуденом": ЧИТАЙТЕ В ТОМ ЧИСЛЕ, ДЛЯ ЧЕГО БЫЛ СДЕЛАН ВБРОС ДАННЫХ ЭДВАРДОМ СНОУДЕНОМ: ВЗАИМОСВЯЗЬ С СЕВЕРНЫМИ ПОТОКАМИ.

Имеется дополнительное подробное описание: для чего был организован вброс данных Эдвардом Сноуденом.

Очень важно для улучшения ситуации в обществе помочь освещать данное сообщение во всей России, во всём международном обществе, поскольку тогда можно значительно улучшить ситуацию в обществе и для России, и во всём мире, улучшить отношения между всеми странами. Нужно напомнить и  важный дополнительный актуальный момент: в пресс релизе, который был опубликован 30 апреля 2020 года, достаточно подробно было в том числе описано точно, как реально формировали коронавирусы. Многие строили догадки: насколько коронавирусы формировались убеждением аудитории либо разные физические факторы были у коронавирусов? Реально просто и то, и другое: коронавирусы были сформированы и убеждением аудитории, и физическими факторами. Нужно отметить факт, что физические коронавирусы были описаны и десятилетиями до эпидемии в медицинских источниках, но не были опасны. Новые коронавирусы в современности были сформированы и убеждением аудитории, и перемешиванием разных пациентов, т.е. убеждением в новых симптомах и перемешиванием многих пациентов тогда не слишком опасным ранее коронавирусам были присоединены новые симптомы. Примечание: многие понимают, что определённый процент людей в обществе существенно реагируют на факторы убеждений в каналах информации. Но потом от убеждённых в симптомах коронавирусов процентов аудитории, которым убеждением были сформированы симптомы коронавирусов, то многим в обществе передавались обычные бактерии (которые повышают концентрацию в организме в определённой степени так, что иногда передаются хоть после простуды на холоде, хоть при получении симптомов аудитории от убеждений). А потом, когда через многие каналы информации снова убеждали массовую аудиторию в симптомах, то снова добавляли проценты убеждённых с симптомами и добавляли симптомы всему обществу, поскольку от убеждённых процентов и от новых форм коронавирусов, которые выводили методом селекции, когда перемешивали пациентов, то многим другим передавались физические бактерии, которые для диагностики стандартизировали коронавирусами, которые и до того бывали описаны много лет в медицине, но были не слишком опасны до тех пор, как им ни сформировали новые свойства методами убеждений и селекции. Причем о серьёзности этого момента (не так подробно, но достаточно очевидно понятно) было написано на страничке в социальной сети и 27 января 2020 года. При помощи Службы общей информационной безопасности можно сформировать информационную кампанию таким образом, что можно улучшить здоровье многим в обществе, причём во всех сферах здравоохранения, для чего нужна поддержка со стороны СМИ, государства и общественности.

Важно обсуждать с журналистами, СМИ, общественностью.

Дополнительные важные новости от Службы общей информационной безопасности можно найти в интернете по названиям в поисковиках, в том числе на странице социальной сети ВК.

Примечание: публикация от 30 апреля 2020 года, важные данные: "Служба общей информационной безопасности: программное расследование и эффективная защита от коронавирусов. Эффект Плацебо: научно с пользой!"

"Эксперт Анатолий Голод, Служба общей информационной безопасности: реальное спасение от эпидемии возможно!"

"Сенсация: дело Скрипалей могло всех парализовать, а можно повернуть с пользой!"

"НАДО ЕВРОПУ СПАСАТЬ ОТ НАТО?! Читайте анализ, сделанный СЛУЖБОЙ ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ."

"ВАЖНОЕ ОБОСНОВАНИЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ. АНАЛИЗ ОТ СЛУЖБЫ ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ."

и другие важные сообщения от Службы общей информационной безопасности, директор проекта Анатолий Голод, помогает с пользой повернуть все программы.

akiber.com

Читайте важные данные!