Музыкант Алексей Фомин: эмоции и чувства в музыке без слов

Все большую популярность набирают различные необычные музыкальные направления. Все мы знакомы с классической музыкой: с роком, джазом, рэпом, эстрадой, но, когда в эти жанры добавляется новое звучание - это становится еще более интересно. Для того чтобы сполна это понять вам нужно послушать произведения музыканта Алексей Фомина. Он берет классическое звучание джаза или фолк музыки и добавляет к ним нью-джаз или особенную современную аранжировку. Благодаря таким смелым экспериментам получается что-то поистине особенное.

Музыкант, композитор, аранжировщик Алексей Фомин
Музыкант, композитор, аранжировщик Алексей Фомин

Музыкальные произведения композитора не имеют слов. Это позволяет глубже проникнуть в звуки инструментов и увидеть перед собой образы, которые не нуждаются в словесном обрамлении. Попробуйте и вы, включите композицию “Последний день зимы” или “Поздняя осень”, что вы увидите перед собой, какие фантазии будут сопровождать вас при прослушивании? Не зря говорят, что музыка - это своего рода терапия и это даже доказано. Так и с музыкой Алексея Фомина вы сможете порадовать свою душу и получить удовольствие от такого творчества.

В каждое произведение заложены настоящие эмоции и чувства, которые можно прочувствовать сполна. Если вы давно не испытывали такого ощущения, когда от музыки бегут по телу мурашки, тогда пришло время — это исправить, а что включить для прослушивания вы уже знаете.

https://vk.com/audio-2001535044_117535044

www.promodj.com