Компания "Золотой Тигр" установила партнерские отношения с одним из лидирующих производителей фрезерных станков с ЧПУ

Представители компании «Золотой Тигр» сообщили о том, что на текущий момент Китай стремительно рвется к первенству в экспорте различных аппаратов и технологий в страны по всему миру, включая Европу, Америку, Азию, СНГ и Россию. Китайские производства уже долгое время занимают лидирующую позицию в конкуренции с популярными поставщиками из запада. В частности, фрезерные станки с ЧПУ из Китая никак не уступают аналогам из других стран в качестве, а цена у них гораздо доступней чем у конкурентов.

«Золотой Тигр» поможет организовать доставку оборудования из Китая

Наше предприятие уже более 15 лет занимается сотрудничеством с производителями из Восточной Азии и отлично знает особенности данного дела. Мы стремимся упростить нашим клиентам внешнеэкономическую деятельность на максимально возможном уровне. Мы исследовали все трудности, которые были связаны с доставкой и приобретением китайского оборудования, и предлагаем комплексную услугу, состоящую из всех нужных вам этапов: поиск и проверка надежности поставщика, выкуп и доставка товара на склад заказчика. Нами были подписаны все соглашения с лучшими производителями оборудования из Китая, благодаря чему мы можем официально представить их в России. Сотрудничество с нашей компанией обеспечивает надежность и качественные поставки товаров из Китая, поскольку мы работаем только с проверенными людьми.

Китайский производитель фрезерных станков с ЧПУ

Компания "Золотой Тигр" установила партнерские отношения с одним из лидирующих производителей фрезерных станков с ЧПУ. На заводе работает команда высококвалифицированных инженеров, использующих передовые программы для проектирования и налаживания станков. Фабрика не перестает оптимизировать свои производственные процессы, что позволяет выпускать множество моделей качественных станков, предназначенных для разных действий. При выборе оборудования покупатели могут выбрать те опции, которые им нужны. Так же представляются на выбор разные системы управления, включая китайские GSK и японские FANUC. Комплектующие для станков производят лидирующие в мире компании, что гарантирует надежность станков по доступным ценам. Более того, китайское оборудование экспортируются в более чем 80 стран мира, подтверждая свою высокую конкурентоспособность на мировых рынках.

Доставка фрезерных станков с ЧПУ из Китая в Россию

  • Разрешительная документация

Если вы планируете импортировать фрезерные станки с ЧПУ из Китая, вам необходимо учесть, что для этого требуется оформление декларации соответствия, в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза 004/2011, 010/2011 и 020/2011.

  • Таможенные сборы

Фрезерные станки с ЧПУ не подлежат обложению акцизами. Согласно решению Совета Евразийской экономической комиссии от 14 сентября 2021 года № 80, базовая ставка таможенной пошлины составляет 10%. НДС на импортируемые фрезерные станки с ЧПУ равен 20%.

  • Сроки доставки

Перевозка фрезерных станков с ЧПУ происходит с использованием морского или железнодорожного транспорта. Обычно на железной дороге занимает от 30 до 40 дней, а морской транспорт займет от 45 до 55 суток. Но для того чтобы избежать возможные задержки, необходимо учитывать загруженность портов Владивостока. Доставка негабаритных станков - это еще одна услуга, которую предоставляет наша компания. Мы осознаем, что этот тип груза требует особого внимания, и поэтому учитываем все нюансы при организации его перевозки. Для каждого конкретного случая мы определяем сроки доставки индивидуально, учитывая все особенности перевозки негабаритных станков.

Услуги компании «Золотой Тигр»

Мы занимаемся организацией грузовых поставок из Китая уже более четырех лет. Наш опыт в этой сфере позволяет нам предоставлять полный спектр высококачественных услуг для бизнеса любого масштаба. Мы предлагаем следующие услуги:

  • поиск надежных производителей;
  • прием товара от поставщика;
  • проверка качества товара;
  • оформление документов;
  • решение таможенных проблем;
  • хранение товара на наших складах, расположенных в Китае;
  • доставка до двери.

Если вам нужна консультация или вы хотите оформить заказ, просто заполните заявку на нашем сайте, позвоните нам или отправьте электронное письмо. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и окажем необходимую помощь.

ООО "ТПК Золотой Тигр"

GoldTiger.ru

8 (800) 550-98-80