Prime Punk анонсировал совместный сингл с Maunavi “Fly Away”

В марте 2023 года, на стриминговом аудио-сервисе «Яндекс Музыка» появилась дебютная работа нового электронного проекта Tommy Veanud от музыканта и продюсера Артема Дунаева, более известного, как Prime Punk.

Совместный сингл «Fly Away» с очаровательной вокалисткой Maunavi является ремейком всемирно известного произведения «Улетай на крыльях ветра» из оперы «Князь Игорь» русского композитора Александра Бородина. Спустя неделю композиция заняла уверенное первое место в чарте «Электронная музыка» на платформе iTunes. Спешите послушать.

Prime Punk артист и мультиформатный техно продюсер. Резидент лейбла Interplay Records. Амбасадор и совладелец бренда прогрессивной одежды Toyland.

Проект Prime Punk образован весной 2022-ого года Артемом Дунаевым, основателем одного из первых Российских лейблов электронной музыки Flammable Records, экс участником дуэта Junky Twins и сольного проекта Rock Shocker, известного в мировой Hard Dance индустрии еще с конца 2000-ых.

За первый год новой карьеры Артем успел издать альбом из 35 авторских треков, отправится в мини туры по Японии, Индии, Ибице, Белоруссии и России, несколько раз побывать в гостях Radio Record, а так же стать одним из организаторов Чемпионата России по Shuffle & Cutting Shapes и флагманских эвентов Interplay Records в Московском клубе Fantomas.