Медицинские центры «СитиМед» стали обладателем сертификата «Лучшее предприятие в отрасли за 2022-й год»

Номинация лучшего предприятия отрасли за 2022-й год торжественно была торжественно вручена директору сети медицинских центров «СитиМед». Ее выдал специальный Центр аналитических исследований, который выбрал ее из многих других, отметив максимально высокую оценку работе.

Отметим, что получение такого статуса является наглядным подтверждением того, что эта компания в полной мере выполняет свои обязательства перед своими партнерами, клиентами и персоналом.

Данную номинацию проводят каждый год региональные и национальные межотраслевые аналитические центры. Основной целью конкурса является популяризация и демонстрация брендов предприятий, которые доказали на деле свою надежность и активное развитие, а также являются надежными поставщиками услуг, рекомендованы для сотрудничества и привлекательны для привлечения новых финансовых потоков.

Важно то, что кандидаты на номинацию проходят тщательный отбор, учитывая аналитические, финансовые и другие сведения от РОССТАТа за предыдущий год. Для определения надежных и рекомендованных компаний, в границах условий данного конкурса, производится их комплексное информационное, репутационное и юридическое исследование. При этом учету подлегают как исполненные, открытые договора, так и наличие юридических споров, степень удовлетворенности клиентуры, деловых партнеров, а кроме того, отклики. По результату исследований для каждой из компаний, формируются экспертные заключения. На их основе самый достойный участник номинации получает особый Общенациональный сертификат «Наилучшее предприятие в отрасли».

Отметим, что компания «СитиМед» имеет многопрофильную медицинскую сетевую структуру на территории Москвы, что позволяет ей успешно справляться со своими задачами. В клиниках сети клиент имеет возможность оформления обширного спектра официальной медицинской документации (справка в ГИБДД, медкнижка, справка для работы или учебы, и многие другие).

У медицинской сети обширная материально-техническая база, служащая для обеспечения амбулаторного приема широких категорий граждан. «СитиМед» предлагает записаться на прием к врачам самых различных специализаций, имеющих высокую квалификацию и большой практический опыт. При необходимости здесь можно пройти обширный спектр лабораторных исследований (свыше 1 500 меданализов) и все необходимые диагностические обследования.

medcentr-sitimed.ru