В Петербурге начали рассылать электронные повестки

В Санкт-Петербурге начали рассылать электронные повестки в тестовом режиме в рамках весеннего призыва, сообщил журналистам главный военный комиссар Санкт-Петербурга Сергей Качковский, пишет «Фонтанка».

Электронные повестки приходят в личный кабинет на Госуслугах, также прорабатывается оповещение посредством СМС-сообщений, уточнил он.

Напомним, что ранее, председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что электронные повестки начнут работать только осенью.

Следите за нашими новостями
в удобном формате







Списки иноагентов и запрещенных организаций на территории РФ:

*Список организаций, внесенных в реестр иностранных агентов и запрещенных на территории Российской Федерации

**Список организаций, деятельность которых запрещена на территории Российской Федерации

***Перечень НКО, ликвидированных или запрещенных по ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»