По всем городам России прошли массовые мероприятия в защиту безнадзорных животных

Люди выступили против внесенных на рассмотрение в Думу поправок к 498 закону, разрешающих эвтаназию животных без хозяев.

Этот законопроект внесен группой депутатов во главе с Д.Кобылкиным №335106-8. И уже стало понятно, что проект Кобылкина повлечет за собой не меньшее число скандалов, публичная ответственность за которые будет возложена на Думу. В сложное для страны время общество разделили на два лагеря.

Для чего это делается именно сейчас? Ведь все статистические данные показывают меньшее число нападения безнадзорных животных на человеча по сравнению с прошлыми годами.

Есть регионы нашей страны, полностью решившие эту проблему гуманным способом. СМИ как под копирку показывают ужасающие кадры, не соответствующие действительности, разжигая ненависть к животным. В городах начали бесчинствовать живодеры, на глазах у детей.

Почему раньше не было такого внимания к этой проблеме? Кто стоит за этим?

Под красивым жестом "защиты насаления" скрываются безграмотное разбазаривание средств на местах, предназначеных для гуманных целей, а также тотальные нарушения 498-Федерального Закона, дабы избежать главам регионов уголовного преследования.

Зоозащитники и не равнодушные граждане оббивают пороги Администрации Президента и Государственной Думы. Следующее мероприятие по сбору голосов в защиту безнадзорных животных назначено на 5 мая. Может быть на этот раз будет услышан глас народа и проведены соответствующие проверки на местах, а все силы будут направлены на общую нашу цель-на победу.