Как российские звезды заботятся о своих автомобилях

Зима закончилась, и резко наступило лето, кто-то даже и не подумал о том, чтобы переобуть свою машину и будет цокать шипами все лето, но большинство, сознательных автомобилистов не только сменили резину на летнюю, но и после зимы отдали свою машину в детейлинг, чтобы сделать химчистку салона, отполировать кузов после зимних наледей и воздействий реагентов. Но, а более сознательные, покрывают машину прозрачной защитной пленкой. Так, как практически в каждой семье есть автомобиль, а у некоторых их несколько, мы решили узнать у законодателей моды, у российских ТОП селебрити, в каких детейлинг-центрах, они обслуживают свои дорогие автомобили.

Мы выяснили, что в Москве и Санкт-Петербурге более тысячи подобных детейлинг сервисов, но иногда можно нарваться на дилетантов, и в лучшем случае услуга будет оказана не качественно, а случалось и такое, что после химчистки, оставалась химия на деталях салона и люди начинали плохо себя чувствовать в своем автомобиле.

Доверять свой автомобиль надо только проверенным временем профессионалам. Проанализировав московские центры в которых обслуживают свои машины знаменитые люди, мы были удивлены, большинство советовали одну и ту же детейлинг студию, при чем, все рассказывали про разные услуги, кто-то там делал чистку салона, кто-то полировал автомобиль с нанесением защитных керамических покрытий, а есть и такие, кому надоел цвет своего авто и решались на полную оклейку машины в другой цвет, действительно, всё дешевле, чем новую машину покупать.

По рекомендации большинства звездной элиты, лидером детейлинг услуг стала студия детейлинга IDWrap, которая располагается на Рублевском шоссе. Они уже 15 лет на рынке детейлинг услуг и знают, что хотят даже самые требовательные клиенты. Каждую услугу оказывают отдельные специалисты, являющиеся лучшими в своем деле. Но про гарантию можно даже не говорить, это все по умолчанию. Да руководство студии и не переживает за это, так как используют материалы только проверенных годами, лучших мировых производителей. Одна известная певица, не будем называть ее, так как время не простое, поведала, что уже 5 лет ездит на своем Bentley за детейлинг услугами только в IDWrap, так как качество на высшем уровне, а цена не выше чем у подобных сервисов. А став постоянным клиентом, она получает постоянные скидки и бонусы, а кто не любит бонусы. К тому же, за качеством услуг следит владелица Студии детейлинг услуг IDWrap, Инна, которая дорожит каждым своим клиентом. В общем, любите свою машину, и ухаживайте за ней в проверенных местах, чтобы не стать участником приключений.