Циклон Бипарджой: Индия и Пакистан находятся в состоянии готовности

Прибрежные районы Индии и Пакистана находятся в состоянии повышенной готовности, поскольку ожидается, что к вечеру четверга циклон Бипарджой переместится на сушу.

Индийский метеорологический департамент (IMD) сообщил, что циклон движется со скоростью 145 километров в час (90 миль в час) и, по прогнозам, выйдет на берег недалеко от порта Джакхау в районе Катч штата Гуджарат в четверг.

В обеих странах продолжаются эвакуации и подготовка к предполагаемым бедствиям, производится закрытие портов, приостановка рыболовной деятельности, изменение направления и отмена рейсов и поездов.

Следите за нашими новостями
в удобном формате







Списки иноагентов и запрещенных организаций на территории РФ:

*Список организаций, внесенных в реестр иностранных агентов и запрещенных на территории Российской Федерации

**Список организаций, деятельность которых запрещена на территории Российской Федерации

***Перечень НКО, ликвидированных или запрещенных по ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»