Европейский парфюмерный бренд с русскими корнями. Yanina Yakusheva Perfumes в России: что стоит об этом знать

Стоит отметить, что бренду Yanina Yakusheva уже более 8 лет. Он был основан в 2015 году известным парфюмером, сегодня уже успевшим поработать и с другими брендами и художниками. Среди главных достижений Янины Якушевой можно назвать премию FiFi Russian Fragrance Awards 2020 LOCAL NICHE.

Парфюмерный бренд Янины, на данный момент, является достаточно востребованным на зарубежном, а теперь и на Российском рынке. Линейка имеет в своем арсенале четыре необычных аромата. Производство находится во Франции.

Итак, стоит отметить их по порядку.

Равенна

Данный парфюм имеет очень приятные белоцветочные ноты туберозы, гардении и франжипани, а также базовые нотки амбры, мускуса, ванили, кедра и замши. Не обошлось и без добавления кокоса, меда, молока, придающие аромату соблазнительный, теплый молочный оттенок. Парфюм идеально подойдет к образу игривой и страстной женщины, которая готова соблазнять и искушать любого.

Вильям

Аромат Вильям, пожалуй, один из самых нетипичных фужеров. Аромат  хорошо подойдет как для молодых людей, так и любителей классики. Казалось бы, вдыхаешь его и понимаешь, что человеку мира литературы, моды и искусства какой-то другой парфюм подойти просто не мог.

В аромате классическая база ингредиентов сочетается с яркой и звонкой нотой эстрагона и листьев тюльпана. Так, в Вильяме представлен дубовый мох, пачули, кедр, амбра. Средние и верхние ноты наполняет бергамот, эстрагон, тюльпан и зеленый чай.

Арон

Третий парфюм среди арсенала бренда будто представляет уже зрелого и респектабельного мужчину, повидавшего много чего на своем жизненном пути. Этот человек хорош в своем деле, он приятный и культурный, с ним интересно и увлекательно. Его имидж – вдумчивость и спокойствие, чем он и притягивает к себе людей.

Аромат дорогой, насыщенный и мягкий. Все дело в сочетании редких роскошных нот шафрана, уда, османтуса, сандала и других ценных ингредиентов.

Гидеон

Гидеон создан для настоящих завоевателей, людей, которые не боятся покорять вершины. Аромат делает воздух горячим и создает ощущение притягательной опасности.

Стоит отметить, что парфюмер Янина Якушева - разносторонний человек, она гармонично сочетает в своем творчестве медицинский опыт, парфюмерию и искусство. Является автором, соавтором и участницей многих известных мероприятий.

YANINA YAKUSHEVA PERFUMES

yaninayakusheva.com