Новый трек певицы Kseniya GL «Слёзы вытирай» нашел отклик у многих слушателей

Kseniya GL - певица, музыкант, автор рассказала о выходе своего нового трека под названием «Слёзы вытирай». Трек вышел в начале апреля и уже доступен на платформах VK music , Яндекс музыка, Youtube и на других музыкальных площадках.

Напомним, что Kseniya GL - начинающая, подающая большие надежды певица и музыкант. Её нежный и трогательный вокал трогает до глубины души.

 


Ранее выпущенные  композиции  "Ещё один рассвет" , You are my dream (Raymi remix) и Only for you (Raymi remix), также нашли отклик у миллионов слушателей и разошлись по сотням плейлистов VK.

Треки Kseniya GL активно слушают в таких соц.сетях, как VK и Яндекс.музыка.

Ксения с 4 лет занимается музыкой. Играет на фортепиано. Имеет 2 образования и одно из них музыкальное по классу фортепиано. Высшее образование у неё - Университет Культуры и Искусств.

Сама Ксения родом из Мурманской области. Но, уже долгое время живет и занимается творчеством в городе Санкт-Петербург.

С каждым днем медийность и узнаваемость Ксении растет. Показателем тому служит количество прослушиваний (так, к примеру за месяц на Яндекс музыке более 200 тысяч слушателей)

Так же Kseniya GL ни раз занимала первое место в чартах известного музыкального сайта Promohit. Слушателям нравятся песни Kseniya GL и они любят её творчество. И это только начало!

Послушать все треки Ксении можно по ссылке