Артисты Moscow group Musicpro рассказали о работе над новым альбомом

Известная и любимая многими Московская группа Musicpro постоянно старается радовать своих слушателей новыми песнями и проектами. В настоящий момент команда готовит второй альбом, идет активная работа: создаются тексты и музыка, записывается вокал, производится сведение и мастеринг треков. Поклонники группы знают, что первый альбом состоял из 10 композиций: «Прости меня, мама», «Где любовь моя», «Я напишу тебе», «Знаю, любишь меня», «Два осколка зеркала» и другие . Стиль музыки Musicpro уникален, их музыкальные композиции впечатляют особым звучанием и невероятно глубоким содержанием. Слушатели чудесным образом погружаются в целый мир внутренних переживаний, интересных историй и невероятных эмоций. Мы не просто наслаждаемся красивой музыкой, а сопереживаем героям и событиям, происходящим в песне.

Стоит сказать, что второй альбом будет абсолютно другим и теперь вы сможете насладиться заразительными, быстрыми танцевальными ритмами и оригинальными рэп-композициями. На данный момент уже записано 7 синглов: «Юра, лети», «Разговор с сыном», «Мой хулиган», «Забери мое сердце» и другие. В этих треках удачно сочетаются классические элементы хип-хопа, рэпа и поп-музыки. Вас поразит особая энергетика композиций не только новыми вокальными партиями, но и совершенно другими звуками.

Идеи для песен рождались из различных источников, жизненных историй и личных переживаний. Создается ощущение, что песни прочувствованы самим автором и участниками коллектива. Они не просто исполняют хит, а передают слушателям особый заряд импульсов и эмоций, причем, чувства настолько сильны, что не ощутить их просто невозможно!

Композиция «Юра, лети!» была записана ещё два года назад, но автор решил включить её именно во второй альбом группы. Песня посвящена первому космонавту Юрию Гагарину, его подвигу и в целом покорителям космоса. Вы сможете соприкоснуться с таинственным космическим миром, узнать немного больше о том времени - времени великих свершений. Записана эта песня в популярном сегодня стиле рэп/хип-хоп. Этот хит призывает молодежь не просто ставить перед собой определенные цели, но и делать все для того, чтобы их добиться.

Другой трек «Мой хулиган» рассказывает о первой любви в школьные годы. На первый взгляд может показаться, что эти чувства не столь серьезны и многие уверены, что первая влюбленность со временем проходит. Мы взрослеем и забываем о школьной любви.

Стоит обязательно послушать еще один трек группы, который называется «Разговор с сыном». В нем рассказывается о сложных отношениях сыновей и родителей. Эта вечная проблема, которую в своих песнях затрагивают многие авторы. В этой песне в популярном сегодня рэп-формате затронута важная тема отношений в семье.

Треки из второго альбома уже можно найти на различных музыкальных платформах. Советую послушать все песни коллектива. Прочувствуйте каждый хит и окунитесь в невероятный мир подлинных эмоций и высоких чувств.

Стоит также посетить сайт группы. Здесь собраны лучшие композиции коллектива: душевные песни, синглы в стиле рэп и хип-хоп, быстрые танцевальные хиты. На сайте можно найти ссылки на песни и видео, также там указаны контакты для музыкальных агентств и концертных директоров.

Отправляйтесь в незабываемое музыкальное путешествие с Московской группой Musicpro.