Crypto Emergency анонсировала разноплановую поддержку стартапов

Невиданная до нашего времени мировая технологическая революция охватила все сферы деятельности человека. Исключением не стал финансовый рынок, в котором произошли самые глобальные изменения. Криптовалюты изменили представление о средствах платежа и обращения. Децентрализованное управление валютами – это настоящий прорыв 21 века. С каждым днем появляется все больше технологических решений, связанных с обслуживанием обращения криптовалют. Но все они однотипны с небольшим отличием по функционалу. Не все из них можно назвать удобными, а многие создаются мошенниками для вытягивания средств из неопытных пользователей. Трудно найти сервис, который был бы лишен таких проблем.

В январе 2022 года создателями был анонсирован выход на рынок продукта, Crypto Emergency который позволит нивелировать эти негативные моменты.

Проект Crypto Emergency – это молодой продукт, объединяющий крипто-энтузиастов со всего мира. Площадка представляет собой международное сообщество пользователей криптовалют, объединенных в сеть. Она предназначена как для опытных трейдеров с большим опытом, так и для новичков в этой сфере. Основной концепт проекта – платформа полностью бесплатна и нацелена на обучение и развитие в сфере трейдинга и инвестирования, поднятия грамотности криптонаселения.
Посмотреть все особенности и факты можно на сайте
crypto-emergency.com

В марте 2022 разработчики сообщили об успешном завершении работы тестового режима и теперь проект работает полноценно, но каждый день совершенствуется.

Платформа состоит из следующих элементов:

-  токенизированный блок вопросов и ответов;

- блок стартапов;

- лайт биржа и кошелек с низким порогом вхождения.

Регистрация на платформе доступна из любой точки мира на любом языке.

Вы можете объединяться с единомышленниками в сеть, создавать свои сообщества, обмениваться информацией, задавать интересующие вопросы для повышения криптограмотности.

На сайте Crypto Emergency уже доступны: личный кабинет, личные чаты, новостной раздел, список бирж, список обменников, блок вопрос-ответ и другие.

Так же можете подписаться на телеграм канал на русское сообщество https://t.me/cryptoemergencychat

И так же на иностранное
https://t.me/emergencycrypto