Европа теряет миллионы евро из-за отсутствия туристов из России

Как оказалось, санкции, которые были направлены против России, нанесли удар не только по россиянам. Жители Европы стали ощущать их последствия. В связи с пропажей российских туристов, курорты начали волноваться.

Согласно полученной информации, Европа получает многомиллионный убыток в евро из-за отсутствия туристов из России. В некоторых городах ситуация была плачевной. Если посмотреть со стороны Европейского Союза то можно понять что он пытается успокоить своих граждан. Они предлагают компенсировать поток туристов с помощью местных жителей. Однако в данный момент неясно, как они смогут компенсировать все потери от российских туристов.

Таким образом, например предприниматель, открывший маленький ресторан в Италии сообщил о том, что у него нет денег на жизнь. По его мнению, это связано с отсутствием туристов из России. Очевидно, что экономика в течение долгого времени и сильно держалась на российских туристах. Они приезжали в города ради моря и тепла. В выборе жилья, как и в его приобретении, помогли доступные цены. Курорт оказался в плачевном состоянии из-за того, что россияне перестали приезжать. В будущем последствия таких санкций будут только возрастать.