Что такое FriendsOnly и чем он так интересен?

FriendsOnly — это социальная сеть, которая используется для рекламы, имеет отменные функции. Данная сеть актуальна в большей степени для блогеров. По идее она напоминает OnlyFans, но отличается большим удобством. Это касается пользователей и авторов. Разработчиками были созданы инструменты, с помощью которых новичок может раскрутить себя, развивать творческое общество.

Здесь нет необходимости заводить несколько учетных записей. Пользователь может снимать ролики разного плана и открывать их для других. Один аккаунт может иметь ролики, публикации на платной основе, контент по подписке. И все это находится в свободном доступе для других пользователей.

Все посты от автора прокручиваются на главной страничке, а именно в ленте. Это происходит таким же образом, как в «Тик Ток». Любой пользователь может изучить контент, который является бесплатным. Если контент платный, то в общей ленте он будет размытым. Можно получить доступ к нему, но для этого требуется оплатить подписку.

Реклама контента

Социальная сеть FriendsOnly предложила некоторые рекомендации, благодаря которым автор может получить больше новых посетителей. Ролики демонстрируются на страничке в рандомном порядке. Если на платформу зашел новичок, то ему стоит загрузить видеоролики и получить свободный доступ к ним. Тогда продвижение будет проходить согласно рекомендациям благодаря алгоритму.

Здесь в основе системы находится релевантность контента, предпочтения пользователей. А популярность блогера не так важна, как на других площадках. Это позволяет новичкам рекламировать собственный контент бесплатно и заинтересовывать им других пользователей. А это возможность привлечь новых людей и охватить свою аудиторию.

Основные идеи для соцсети

Если речь идет о таких социальных сетях, как FriendsOnly, OnlyFans, то есть несколько советов. Они помогут найти новые идеи для контента, которые будут оригинальными и интересными другими, разработать их. К таким советам относят следующие:

  • Важно учитывать запрос зрителей. Он всегда будет на уровень выше, чем предложения авторов. Рекомендуют заранее изучить комментарии, оставляемые пользователями. Это касается комментариев по отношению к конкретной нише. И уже исходя из этих пожеланий стоит отталкиваться и составлять контент-план.
  • Следует постоянно анализировать конкурентов, их работы. Это особенно важно, когда другие авторы создают контент в той же нише, что и вы.
  • Работа над продуктом. Этот этап наступает после того, как проведен анализ аудитории, конкурентов. Должен быть составлен контент-план и материал. То есть автор должен заранее подготовить публикации на неделю.
  • Эксперименты. Когда автор только начинает работать на данной платформе, он должен пробовать разные идеи, форматы. Ошибки могут быть, это нормально. Но при этом следует следить за реакцией своих подписчиков.

Заработок

Блогеры, которые раскручивают свой контент в социальной сети FriendsOnly, имеют определенный доход. В ленте они публикуют видеоролики. Последние могут предоставляться на платной либо бесплатной основе. Лучше всего, когда соотношение платного и бесплатного контента 4:1.

Те видео, которые может смотреть любой пользователь, будут демонстрироваться потенциальной целевой аудитории на основной страничке. Роликами управляет умный алгоритм, он подбирает видео, учитывая интересы пользователей. Этот момент помогает раскрутить аккаунт с помощью бесплатных роликов. Также отпадает необходимость регистрации в инстаграме, чтобы переливать подписчиков потом с FriendsOnly.

Не существует никаких ограничений в вопросе заработка, его размера. Пользователь самостоятельно определяет, сколько будет стоить подписка на его контент. Ему отчисляется 80 % от этой стоимости, а остальное уходит на оплату услуг сервиса. Социальная сеть постоянно развивается и набирает новые обороты. Увеличивается количество пользователей, которые могут платить за контент, поэтому авторы роликов могут зарабатывать больше. В месяц можно заработать 500—10 000 дол и более.

FriendsOnly считается молодым проектом, здесь даже новички могут развиваться, ведь на этой платформе отмечается невысокая конкуренция. У каждого есть все шансы стать топовым блогером, привлечь много подписчиков, зарабатывать много денег.

Присоединяйтесь и зарабатывайте - friendsonly.me !