Блогеры и смартфоны: какие функции смартфонов vivo V25 Серии позволяют снимать качественные фото и видео

С развитием социальных сетей профессия блогера становится всё более и более популярной. При этом единственный инструмент, который нужен для создания контента, — это смартфон. На примере vivo V25 Серии рассказываем, какие функции делают съёмку фото и видео ещё проще, удобнее и интереснее. В ближайшее время приобрести vivo V25 и V25e с 64 Мп ультрачувствительной камерой и гибридной стабилизацией можно по специальной цене.

vivo Mobile Communication Co., Ltd. www.vivo.com
vivo Mobile Communication Co., Ltd.
www.vivo.com

Сегодня блоги в социальных сетях ведут тысячи людей разных возрастов, интересов и взглядов — и большинство блогеров снимают фото и видео преимущественно на смартфоны. Это не удивительно: в современных гаджетах предусмотрено большое количество режимов и встроенных возможностей. Смартфоны всегда под рукой, имеют небольшие габариты и вес, но при этом отличаются высокой производительностью и энергоэффективностью. Например, смартфоны vivo V25 Серии легко переключаются между приложениями, отличаются большим объёмом памяти и позволяют делать красочные и яркие фото и видео без потери качества — вне зависимости от времени суток, наличия штатива и других нюансов.

Высокое качество съёмки — как днём, так и ночью

Около 10 лет назад фотографии, снятые на смартфон, ассоциировались с высокой зернистостью, низким качеством и блёклой цветовой гаммой. Однако с развитием мобильной фотографии смартфоны уже не уступают профессиональным камерам. Так, модели vivo V25 Серии оснащены 64 Мп ультрачувствительной камерой с гибридной стабилизацией, которая позволяет запечатлеть любые моменты жизни — вне зависимости от времени суток.

vivo Mobile Communication Co., Ltd. www.vivo.com
vivo Mobile Communication Co., Ltd. www.vivo.com

Благодаря сочетанию оптической и электронной стабилизации снимки получаются невероятно чёткими и передают все эмоции момента. Гибридная стабилизация изображения также позволяет создавать превосходные видео даже во время движения  — функция сводит к минимуму размытие, вызванное дрожанием рук, оставляя только высококачественную картинку.

Камера и редактор в одном гаджете

Сделанные на смартфон снимки и видео, как правило, обрабатывают перед тем как выложить в социальную сеть. Процесс обработки упрощают новые режимы редактирования. Так, создавать великолепные фотографии даже в условиях низкой освещённости владельцам моделей V25 Серии поможет портретный режим с эффектом боке и яркими бликами, с помощью которого можно убрать несовершенства кожи и подчеркнуть её естественную красоту. Блогеры также оценят возможность придавать бликам на заднем плане формы — сердец, звёзд, бабочек и цветов.

Ещё одна полезная функция, доступная пользователям V25 Pro, — алгоритм ретуширования кожи с использованием искусственного интеллекта, который позволяет убирать несовершенства кожи и подчёркивать уникальные черты лица. Новинки V25 Pro и V25 также получили обновлённую функцию режима портретной съёмки для фронтальной камеры, а все модели V25 Серии оснащены улучшенной функцией естественного портретного режима, которая позволяет делать высококачественные селфи и применять различные эффекты, улучшающие чёткость и естественность кадра.

Простая и удивительная видеосъёмка

Снимать видео на смартфоны так же просто, как и фото. Например, у vivo V25 Серии для качественных и ярких видео предусмотрен ночной режим, благодаря которому это время суток передаётся во всей своей притягательности. Функция «естественный портретный режим» добавляет интеллектуальные инструменты для обработки видео и создания удивительных портретов. Технология HDR позволяет корректировать настройки в зависимости от освещения, за счёт чего можно получить качественные фотографии в сложных условиях. Например, на закате или на рассвете —  благодаря этому блогер сможет передать своим зрителям каждую важную для него деталь.

vivo Mobile Communication Co., Ltd. www.vivo.com
vivo Mobile Communication Co., Ltd. www.vivo.com

Отличная новость — компания vivo объявила о временном снижении стоимости смартфонов V25 Серии. С 17 октября 2022 года можно будет приобрести по привлекательной цене: vivo V25 за 34 999 рублей вместо 37 999 рублей, vivo V25e за 24 999 рублей вместо 27 999 рублей. В V25 Серии также представлен смартфон vivo V25 Pro – его можно приобрести за 54 999 рублей, а первые покупатели получат в подарок беспроводные наушники.