RSL-скульптурирование – новый тренд месяца

Косметолог-эстетист и тренер Beautyliner Group Ольга Антипенко рассказала о самой популярной бьюти-процедуре этого месяца RSL-скульптурировании.

Что представляет собой RSL-скульптурирование? Чем отличается этот метод от традиционного аппаратного и антицеллюлитного массажа?

Важно сразу отметить, что при RSL-скульптурировании происходит комплексное воздействие, объединяющее в себе LED-терапию и виброкомпрессию. LED-терапия представляет собой терапию красным светом - волнами длиной 650 нм и глубиной проникновения 4 мм. Учеными доказано, что данное воздействие активизирует коллагенез, способствует повышению активности клеток-фибробласт, которые отвечают за процесс выработки коллагена и эластина. Как итог - уплотняется кожа, повышается ее тургор, возрастает степень эластичности.

Какие результаты достигаются после курса процедур? Чем обеспечивается положительный эффект и сколько он сохраняется?

После того, как вы пройдете серию процедур, вы сможете оценить результат. Уменьшается целлюлит, улучшается кровообращение и лимфоток, уменьшается жировая прослойка, уменьшается выраженность фиброза, повышается тонус кожи, улучшается ее общее качество. Расслабляются нервная система и стабилизируется психо-эмоциональное состояние организма.

При использовании вибрационной терапии и LED-терапии красного света значительно усиливается микроциркуляция тканей, происходит их активное насыщение кислородом.

Комплекс поможет нормализовать обменные процессы, улучшить лимфодренаж и устранить застойные явления. Уплотняется кожа на животе и боках, разглаживается рельеф, пропадают проявления целлюлита. Результаты после двухнедельного применения сохранятся в течение полугода!

Требуется ли параллельно соблюдать диету и посещать спортзал? Можно ли обойтись без спорта и ограничений в рационе?

За счет применения RSL-скульптурирования в организме активизируется метаболизм и сжигание жира. В результате выполнения правильных диет и соблюдения правильного питания удается избавиться от лишнего веса без жестких ограничений в питании. По мнению авторов, метод имеет пролонгированное действие, что позволяет ускорить похудение.

Для кого наиболее актуальна процедура? Существуют ли для нее ограничения по возрасту, состоянию здоровья?

RSL-скульптурирование – это польза всему организму. Процедура рекомендована всем желающим улучшить силуэт, а также устранить целлюлит и отеки на коже лица. Подтянуть мышцы! RSL-скульптурирование обеспечивает общеукрепляющий массаж. При занятии спортом помогает нормализовать сократительную функцию мускулатуры, сформировать четкий рельеф, а также ускорить восстановление после травм.

Существует ряд ограничений, среди которых присутствуют и тяжёлые нарушения. Они включают заболевания сердца, почек и дыхательной системы, дерматологические болезни. В их число входят острые вирусные и бактериальные инфекции, периоды обострения хронических заболеваний.

С какой частотой можно проводить курс?

Курс необходимо проводить один раз в полгода, чтобы избежать возможных негативных последствий. Цена за час сеанса – 5 000 рублей. Процедуру можно найти почти в любом крупном городе России.

RSL-скульптурирование абсолютно безопасно для человека. В этом преимущество метода перед другими аппаратными методиками. Во время массажа удается получить не только красивую фигуру, но и важный бонус в виде укрепления иммунитета (улучшение функции щитовидной железы), оздоровления всего организма.

www.rsl-sculpt.ru