К. Трумпель выпустил практическое руководство по подготовке EPC-контрактов "EPC-контракт по шагам"

Новая книга поможет специалистам лучше понимать процесс формирования EPC-контрактов

28 апреля К. Трумпель выпустил практическое руководство по подготовке EPC-контрактов "EPC-контракт по шагам", которое поможет специалистам и инвесторам лучше понимать процесс заключения EPC-контрактов.

EPC-контракты (инженерно-закупочно-строительные контракты) - это особый вид договора, который используется в области энергетики, нефтегазовой отрасли, строительстве и других сферах промышленности. Важно понимать, что заключение правильного EPC-контракта может оказать значительное влияние на проект и на результаты, которые он может достигнуть.

Новая книга от К. Трумпель "EPC-контракт по шагам" предоставляет уникальный набор инструментов и знаний, необходимых для того, чтобы успешно заключить EPC-контракт. В ней описываются все стадии процесса подготовки, согласования и заключения контракта, а также предоставляются практические рекомендации по решению основных задач и преодолению сложностей, которые могут возникнуть на пути.

Автор книги, К. Трумпель

"Моя книга задумывалась как практическое руководство, которое даст читателю конкретные инструменты и знания, чтобы подготовиться и заключить качественный EPC-контракт," - говорит автор книги, К. Трумпель.

"EPC-контракт по шагам" - это незаменимое пособие для инвесторов, специалистов, Заказчиков и Подрядчиков, занимающихся заключением EPC-контрактов в области энергетики, нефтегазовой отрасли, строительства и промышленности и др.

Книга уже доступна для приобретения. Приобрести книгу можно здесь