В России заработал сервис по продвижению музыки

Многие обстоятельства, сложившиеся в течении последних нескольких месяцев затронули все сферы деятельности, и артисты не исключение.

Стриминговые площадки покинули Россию, а следовательно, продвигать свои треки артистам стало сложнее. Не говоря о начинающих артистах.

Вместе с этим, были предприняты меры для упрощения продвижения новых песен артистов. Теперь и молодые авторы и исполнители могут смело и громко заявить о себе.

Специально созданная и усовершенствованная площадка ПромоХит предоставляет полный функционал для продвижения музыки и артиста. И все это собрано в одном сайте. Достаточно только зарегистрироваться, и перед вами будут доступны все услуги для продвижения своих песен.

С помощью ПромоХит вы можете за несколько минут разослать свою песню по всем радиостанциям, показать свой видеоклип телеканалам и попасть в телеэфир. Так же, с помощью ПромоХит вы с легкостью проведёте рекламную пиар компанию своего трека в информационном поле, сможете получить охваты прослушиваний и просмотров, обрести свою аудиторию слушателей.

Главным преимуществом ПромоХит является то, что теперь с вами на прямую могут общаться программные директора радиостанций, телеканалов  и представители различных музыкальных лейблов. И все это в рамках одного музыкального сайта!

Так же, с помощью ПромоХит вы сможете познакомиться и пообщаться со своими коллегами музыкантами, ведь структура музыкального сайта выстроена как социальная сеть для артистов, где каждый может написать друг другу.

Хорошим бонусом служит и то, что теперь на сайте есть свой собственный ТОП 10 треков, который обновляется еженедельно, а информация о  нем активно используется радиостанциями при составлении своего плейлиста.

На сайте ПромоХит уже зарегистрировано большое количество артистов, радиостанций, телеканалов и музыкальных лейблов.  Радиостанции и телеканалы активно берут треки и видеоклипы для ротации с своих теле и радио эфирах.

И это только малая часть того, что безупречно работает с помощью ПромоХит.

Адрес сайта ПромоХит в интернете promohit.info