Нас травили много лет производители напитков из недружественных стран

Кока-Коле и многим другим вредным напиткам, производимых компаниями из недружественных стран, пришлось уйти с  российского рынка. И это не трагедия, а даже выгода с точки зрения здоровья. Конечно же организм человека должен получать и кислоты, на ряду с минералами и витаминами, но не ортофосфорную кислоту, которая разъедает все на свете. А именно она содержится в составе кока-колы.

В напитке было много сахара, от зависимости которого и так страдает большинство людей. Президент РФ, уже ни раз в своих указах говорил о том, что необходимо заботиться о здоровье граждан и повышать уровень качества жизни населения. Прислушались к этому и Депутаты ГД, внеся законопроект об акцизе на сахаросодержащие напитки. И большое спасибо нутрициологам, которые уделяют большое внимание пропаганде здоровой и полезной пище. Но не стоит грустить об ушедших с отечественного рынка производителей вредных газировок, есть и другие напитки, которые станут альтернативой, например, чистая вода с лимоном, травяные чаи, детокс и витаминизированные напитки.

Они не только утолят жажду, но и принесут пользу для вашего здоровья. Одним из альтернативных напитков является одна удивительная Детокс-вода, непривычного черного цвета.

Черная Детокс вода I.P.NUTRITION это разработка известного российского нутрициолога, Ирины Писаревой. Ирина уделяет большое внимание влиянию продуктов питания на организм человека. Об этом нутрициолог неоднократно рассказывала нам с экранов телевизора, а также рассказала о всех секретах продуктов в своих книгах. Ирина личный консультант по питанию многих политиков, звезд, а также является автором Healthy блюд в известных ресторанах и отелях по всему миру. Из интервью с Писаревой, стало известно, что Черную Детокс-воду, она создавала почти год и над ее формулой продолжает работать, чтобы довести продукт до совершенства. Как нам рассказала Ирина, в напитке используются только лучшие российские компоненты: артезианская вода из экологически чистых мест России и уникальный гуминовый комплекс с содержанием фульвовых и гуминовых кислот из Сибири. Что и в какой пропорции используется, и в чем особенности целебного продукта, нутрициолог держит в секрете. Что мы узнали об уникальном гуминовом комплексе, который производят в Сибири в научном городке.

Гуминовый комплекс — это гуминовые и фульвовые кислоты. Гуминовая кислота — это сложная смесь различных кислот. Название происходит от слова гумус, из него состоит почва, компост и другие биологически активные вещества. Процесс гумификации (разложения) происходил в течении миллионов лет, в первую очередь это растения.

Образование гуминовых кислот — это второй по масштабности процесс превращения органического вещества после фотосинтеза. Гуматы образуют богатую минералами гуминовую кислоту, которая приносит огромную пользу человеку. История изучения гуминовых веществ насчитывает более 200 лет. Гуминовая кислота имеет щелочную среду и поэтому более биодоступна для организма человека. Ее невозможно воспроизвести химическим путем, она способна восполнить необходимые питательные вещества для организма.

Влияние компонентов на организм человека:

— восстанавливают и укрепляют клетки, улучшают обмен веществ и замедляют процессы старения

— выводят токсины и аллергены из организма — укрепляют стенки сосудов

— укрепление иммунитета и борьба с вирусами и бактериями

— помогает перерабатывать пищу в желудке и бороться с микробами

— поддерживает кислот-щелочной баланс — помогают восстановиться после болезни.

 

В декабре, в рамках форума «Российская неделя здравоохранения-2022» в московском Экспоцентре Ирина Писарева представляла свою разработку и на панельной сессии рассказывала об уникальности продукта и его полезных свойствах. Сотни слушателей пришли послушать нутрициолога. А на страничке в социальной сети, мы увидели тысячи положительных отзывов о продукте Ирины, который помог им очистить организм, избавил от шлаков и таксонов, а некоторым помог сбросить лишний вес.

Не обошлось и без сюрпризов! Прямо на площадке Экспоцентра, руководитель одного из предприятий питания, поставщик столовой номер один и лично в Кремль, пообещал подписать контракт на поставку Детокс воды для первых лиц.

-Очень приятно, когда подобные продукты, оказывающие положительный эффект на здоровье нации, разрабатываются нашими нутрициологами и, из наших, отечественных природных ингредиентов. Производители вредных напитков десятки лет травили нас разными кока-колами и фантами, а теперь, когда их не пускают на наш рынок пусть травятся сами, а мы будем поправлять наше здоровье отечественными товарами, от наших родных производителей. Вашу черную воду полюбили Кремлевские работники. Спасибо, Вам, Ирина Александровна, что вы заботитесь о здоровье нашей нации! — прокомментировал выступление Писаревой, руководитель предприятия питания номер один, Максим Андреев.