8 марта, состоится III ежегодная церемония награждения «Женщина года 2023». Организатор бизнес-издание EXPERT_RF

8 марта, по традиции, в Международный Женский день, состоится III ежегодная церемония награждения «Женщина года 2023», по версии бизнес-издания EXPERT_RF, на которой встретятся самые успешные женщины России.

В этот день мы будем чествовать инициативных, энергичных женщин с активной жизненной позицией, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять место в экономике нашей страны.

В последние десятилетия в России постоянно увеличивается количество воплощенных бизнес-идей, принадлежащих женщинам. К тому же, женщины в два раза чаще мужчин стали создавать новые компании. Сегодня они решают важнейшие социально-экономические проблемы, диверсифицируют экономику, создают рабочие места. Локальные инициативы не остаются незамеченными, ведь, как известно, если женщина не сдается, то она побеждает!

Поэтому в бизнесе все чаще появляются видные женские фигуры, этот факт издание «EXPERT_RF» не может оставить без внимания.

Редакция первого бизнес-журнал в России в лице основателя, учредителя и главного редактора Kristina PurPur торжественно приглашает Вас присоединиться к статусному мероприятию.

LOCATION: CROCUS CITY HALL 4 этаж, ресторан «BACKSTAGE», Международная ул., 20 НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ: 08.03.2023, 19.00

DRESS CODE: Women– Red Color. Man – Black Color.

Основатель, учредитель и главный редактор журнала «EXPERT_RF» Kristina PurPur.

www.expert-rff.ru