Принц Гарри критикует правительство Великобритании и «гнусное» поведение прессы

Гарри, который судится с издателем британских таблоидов за незаконный сбор информации, сказал Высокому суду Лондона, что он подвергался «нападению прессы большую часть своей жизни вплоть до сегодняшнего дня».

Гарри, младший сын короля Карла, заявил суду, что пресса изобразила его карикатурно в негативном свете, что нанесло ущерб его психическому здоровью.

«Сколько еще крови будет пачкать их печатающие пальцы, прежде чем кто-то сможет положить конец этому безумию», — сказал он в свидетельских показаниях.

«Тогда вы либо «принц-плейбой», либо «неудачник», «выброшенный», либо, в моем случае, «зануда», «мошенник», «несовершеннолетний пьяница», «безответственный наркоман», список можно продолжить».

«Будучи подростком и когда мне было немного за 20, я в конце концов почувствовал, что подыгрываю многим заголовкам и стереотипам, которые они хотели навязать мне… Это была нисходящая спираль», — сказал он. репортажи были «совершенно мерзкими».

Следите за нашими новостями
в удобном формате







Списки иноагентов и запрещенных организаций на территории РФ:

*Список организаций, внесенных в реестр иностранных агентов и запрещенных на территории Российской Федерации

**Список организаций, деятельность которых запрещена на территории Российской Федерации

***Перечень НКО, ликвидированных или запрещенных по ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»