Артисты проекта «Таланты России» выступят во «Дворце-замке «Ласточкино гнездо»

14 июля, во «Дворце-замке «Ласточкино Гнездо» впервые состоится выступление участников Открытого квалификационного международного проекта «Таланты России». С 2014 года проект объединяет лучших артистов нашей страны.

Яркие, талантливые, вдохновлённые, с большим потенциалом - это всё о них, об артистах проекта «Таланты России». Гастролируя по России, на каждой концертной площадке они создают особую атмосферу для зрителя, погружая его в необыкновенный мир творчества. Все участники обладают огромным талантом и каждый из них индивидуален в своих способностях и манере исполнения. С каждым годом интерес к проекту возрастает не только со стороны участников, но и со стороны зрителей. Для зрителей открывается возможность попасть на настоящий праздник культуры и искусства. Артисты показывают свои способности в хореографии, вокале, инструментальном, цирковом и театральном направлениях. Выкладываясь по максимуму, участники наполняют концертные площадки позитивными эмоциями и впечатлениями.

На этот раз концерт состоится в легендарном и полюбившемся всем туристам мира Замке «Ласточкино Гнездо», самой посещаемой достопримечательности Крыма, являющейся объектом культурного наследия РФ. Поэтому перед зрителем открывается возможность получить двойную порцию прекрасного: творчество талантливых людей и виды «Ласточкиного Гнезда».  Выступят сильнейшие артисты, прошедшие предварительный конкурсный отбор и показавшие высокие результаты. Такие выступления никого не оставляют равнодушными, а вызывают только неподдельный восторг. Жюри неоднократно признавало, что артисты могут дать фору знаменитым исполнителям. Жаль, что не все из них продолжат свою творческую деятельность, поэтому этот концерт – уникальная возможность увидеть и услышать настоящие таланты.

Важно, что Открытый квалификационный международный проект «Таланты России» поддерживается Министерством культуры РФ, поскольку вносит огромный вклад в развитие дополнительного образования и культуры, делая акцент на патриотическое воспитание и идеологические ценности, что очень важно в настоящее время.