В Москве пройдет Молодежный форум успешных Лидеров

Одним из уникальных событий 2023 года станет Молодежный форум, который пройдет 20, 21 и 22 января в Гостином дворе. Мероприятие посвящено развитию в России молодежных инициатив, подготовке лидеров от бизнеса до политики.

В деловой программе форума запланированы встречи с молодежными лидерами и экспертами, дискуссии, экспертные сессии, а также работа круглых столов.

Более 1000 участников соберутся на одной площадке для обсуждения насущных проблем и составления резолюции о внедрении всех инициатив и программ по устойчивому развитию России и ее регионов.

Во время дискуссии будет затронута тема о создании платформы успешных Лидеров, с привлечением наставников - профессионалов, с большим опытом работы в аппарате государственной службы и крупного предпринимательства.

“Наш форум призван сплотить молодежь всей страны. Где бы ты ни жил: в крупном городе или самом отдаленном населенном пункте – у тебя есть уникальная возможность быть частью огромного коллектива молодежи. Именно молодое поколение закладывает вектор будущей жизни огромной страны под названием Россия. События последних дней нам показывают, что параллельно специальной военной операции идет серьезная культурная, информационная и психологическая война, в том числе нацеленная на мнение и взгляды молодежи. И успех в ней влияет на ход боевых действий”, - считает организатор мероприятия Надежда Журавлева.

Одной из тем станет цифровизация и ее внедрение в современную жизнь общества. Во время дискуссии спикеры рассмотрят тему цифровой экономики и искусственного интеллекта в современном мире, а также затронут направления развития медиа пространства, роль СМИ в современной России.

Важной темой станет дискуссия на тему: “Развитие личностного бренда”. Каждый человек по своему уникален и во время сессии ее участники узнают секрет определения личностной уникальности в процессе роста личных и лидерских качеств. Участники познакомятся с термином “самодостаточность” и узнают о ее видах, а также современных факторах ее проявления, а также определят свою уникальность, опираясь на силу Рода и семьи.

Также в дни форума будут рассмотрены темы традиционных ценностей, профессионального образования, роли личности и уникальности, инвестиций в возрождение культурного наследия и другие.

Зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте мероприятия:

 https://социальноэкономическийфорум.рф

 Форум пройдет 20, 21 и 22 января в Гостином дворе. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и получить бейдж на входе.

 8 962 928 28 28 mospalata.rf@yandex.ru