Russell Ray рассказал о набирающем популярность новом сингле «Басик»

Российский артист, исполнитель, саундпродюсер, диджей Russell Ray с радостью поведал своим слушателям о том, что его новый сингл «Басик», который был анонсирован в конце января 2023 года, набирает огромную популярность среди аудитории.

Сообщение об это появилось в официальном сообществе исполнителя в группе ВК

На сегодняшний день в коллекции Russell Ray – более 50 треков собственного продюсирования, среди которых наиболее популярные:

"Санкции"
"Барин"
"Розы (DJ Тарантино remix)"
"Чашка кофею" (Марина Хлебникова)
"Солнышко" (Марина Хлебникова feat Russell Ray)
и многие другие интересные работы, послушать которые можно в официальной группе артиста

Свою популярность и успех Рассел заимел не только благодарю своему прогрессивному подходу в творчестве и созданию интересных и современных треков, но и благодаря плодотворной работе в коллаборациях с большим количеством известных артистов, среди которых Звонкий , MC Doni (Black Star Inc.) Dino Mc 47, D.Masta, MIDWAY, Ленин, Drago, Dj Davlad, A-Sen Master Spensor, N’Pans (Легальный Бизнес), Герик Горилла aka Гига , Пан (Бандэрос), Карандаш, и т.д.

Так в 2020 году в программе «Привет Андрей» Малахова,  Russell Ray в коллаборации с Марией Хлебниковой презентовали трек «Чашка кофею». Согласитесь, очень редко, когда старые хиты в современной аранжировке "выстреливают", но эта песня реально "зашла"  аудитории!

Ни один музыкант не способен предсказать, будет ли песня популярна. Ни один продюсер не может рассказать, из чего состоит хит. Рецепта не существует: вкусы слушателей изменчивы и непостоянны, интерес к музыке — случаен и непредсказуем.

В своих треках Russell Ray постоянно показывает движение вперед. Мотив трека может быть разным – минормым или мажорным, но он должен цеплять и затрагивать струны души слушателя, к чему и стремится музыкант.

И трек «Басик» тому пример – звучание современное, взрывное. Трек «качает», настраивая на позтитив и «движ».

Также в своем сообществе ВК Russell Ray рассказал, что скоро выйдет очередной взрывной трек, но каким он будет – никто не знает.

Послушать все треки Russell Ray можно по ссылке

Не забывайте подписаться на группу ВК Russell Ray – в ней вы найдете много интересного – от лайв видео артиста, до новинок, которые только вышли.