Музыкант Липатов Алексей рассказал о выходе нового трека "Winter"

28 апреля вышел новый трек Липатова Алексея ( Lipatov Sound ) под названием «Winter» (перевод с англ. "зима").

Lipatov Sound - Winter
Lipatov Sound - Winter

Трек был представлен широкой публике при партнерстве с VAUVISION LABEL.

«Вам покажется странным – почему трек «Winter» выпущен не зимой а именно весной? Да все на самом деле очень просто. Зима прошла, а музыка – осталась! А если честно - при написании данного трека я вспоминал свою прошедшую зиму – порой снежную и ветреную, порой солнечную и радостную. Вообще, раньше я очень любил это время года. Оно как-то меня успокаивало, наводило на определенное настроение. Сейчас я зиму люблю не так сильно (в особенности Московскую)…но она стала приносить мне больше эмоций лирического настроения, порой уныние, задумчивость, порой некоторые переживания,  мечты или новые идеи для создания произведений…. И в окружении этих смешанных чувств, родился именно трек "Winter", который погружает каждого слушателя в свои глубокие эмоции, давая возможность насладиться красивым звучанием скрипки и виолончели, пространством восприятия, современным звучанием, заставляет задумываться, мечтать и наслаждаться." – рассказывает автор Липатов Алексей.

Стоит также отметить, что каждый трек Алексея Lipatov Sound – по-своему уникален и интересен. В некоторых композициях проявляются нотки душевности и покоя, где-то можно услышать нотки бодрости и веселого настроения, а в некоторых – личные переживания и мысли, погружающие слушателя во что-то глубокое и сокровенное. Стоит послушать, чтобы оценить!

В ближайшее время Lipatov Sound планирует выпустить очередной альбом или сингл, но каким он будет, остается только догадываться.

Следите за всеми новинками на странице автора Вконтакте

Послушать новый трек можно на стриминговых платформах:

Яндекс музыка

VK музыка

Youtube Music

Apple Music